Ciao Bella SEAFRONT
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Ciao Bella SEAFRONT
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
- Gel disinfettante per le mani disponibile negli alloggi e nelle aree comuni
- Procedure di verifica della salute degli ospiti
- Kit di pronto soccorso disponibile
- Accesso a personale sanitario
- Termometri forniti dalla struttura
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- Solo per adulti
- WiFi disponibile ovunque
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Pagamenti elettronici disponibili
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Check-in e check-out privati
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in presso Ciao Bella SEAFRONT inizia alle 14:00 e il check-out è disponibile fino alle 10:00.
Ciao Bella SEAFRONT si trova al seguente indirizzo: 117 Via San Giacomo, Riomaggiore, Italia.
Le tariffe presso Ciao Bella SEAFRONT dipendono dalle date e dal tipo di camera. Inserisci le date per visualizzare i prezzi.
I membri dello staff di Ciao Bella SEAFRONT parlano fluentemente inglese and italiano.
La struttura è circondata da varie attrazioni, come Viale Mazzini La Spezia (7 km), Technical Naval Museum (6.7 km), Monumento al Generale Domenico Chiodo (6.7 km) and Amedeo Lia Museum (6.6 km), offrendo più opzioni per esplorare la zona.
La distanza dal centro di Riomaggiore al appartamento è di circa 150 m.
Ciao Bella SEAFRONT offre una sola tipologia di camera: Appartamento con 1 Camera da Letto.
Gli ospiti possono prenotare la colazione presso Ciao Bella SEAFRONT al costo di €15.91 per ospite.
Ciao Bella SEAFRONT offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.
Ciao Bella SEAFRONT si trova a circa 89 km da Aeroporto di Pisa Galileo Galilei.








































