>
>
Le Onde di Rio, TerreMarine

Le Onde di Rio, TerreMarine

Via de Battè, 248, Riomaggiore, Italia
Eccezionale
1 Recensioni
10

Servizi più popolari

Connessione internet
Connessione WiFi gratuita
Aria condizionata

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 2 Camere da Letto
  • Le Onde di Rio, TerreMarine - Appartamento con 2 Camere da Letto - 1
  • Le Onde di Rio, TerreMarine - Appartamento con 2 Camere da Letto - 2
  • Le Onde di Rio, TerreMarine - Appartamento con 2 Camere da Letto - 3
  • Le Onde di Rio, TerreMarine - Appartamento con 2 Camere da Letto - 4
  • Le Onde di Rio, TerreMarine - Appartamento con 2 Camere da Letto - 5
  • Le Onde di Rio, TerreMarine - Appartamento con 2 Camere da Letto - 6
  • Le Onde di Rio, TerreMarine - Appartamento con 2 Camere da Letto - 7
  • Le Onde di Rio, TerreMarine - Appartamento con 2 Camere da Letto - 8
  • Le Onde di Rio, TerreMarine - Appartamento con 2 Camere da Letto - 9
  • Le Onde di Rio, TerreMarine - Appartamento con 2 Camere da Letto - 10
  • Le Onde di Rio, TerreMarine - Appartamento con 2 Camere da Letto - 11
  • Le Onde di Rio, TerreMarine - Appartamento con 2 Camere da Letto - 12
  • Le Onde di Rio, TerreMarine - Appartamento con 2 Camere da Letto - 13
  • Le Onde di Rio, TerreMarine - Appartamento con 2 Camere da Letto - 14
  • Le Onde di Rio, TerreMarine - Appartamento con 2 Camere da Letto - 15
Ospiti: 4
Area: 75 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
Più informazioni della camera:
The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. Boasting a terrace, this apartment also features air conditioning and a flat-screen TV. The unit has 1 bed.
Servizi generali:
Aria condizionata
Cucina:
Cucina
Media e tecnologia:
TV a schermo piatto
Vista:
Vista
Spazi all'aperto:
Terrazza

Recensioni dei viaggiatori

10
Eccezionale
1 Recensioni
Personale
10
Comodità
10
Pulizia
10
Comodità
10
Posizione
10
Prezzo/qualità
10

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Vineria Santa Marta
14 km
Zeromeno
15 km
Sole d'Oro
11 km
Veciu Muin
50 m
Britta
50 m
Da Dulin
50 m
Spiagge nei dintorni
Spiaggia di Riomaggiore
100 m
Spiaggia del Persico
18 km
Spiaggia del Cantun
18 km
Mezzi pubblici
Manarola
5 km
Riomaggiore
3.8 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Pisa Galileo Galilei
89 km

Servizi - Le Onde di Rio, TerreMarine

Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Servizi generali
  • Struttura interamente non fumatori
  • Aria condizionata
  • WiFi disponibile ovunque
Spazi all'aperto
  • Terrazza

Regole di soggiorno

Arrivo:
15:00
Partenza:
10:00

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Domande frequenti

A che ora sono il check-in e il check-out presso Le Onde di Rio, TerreMarine?

Il check-in inizia alle 15:00 e il check-out è disponibile fino alle 10:00.

Dove si trova Le Onde di Rio, TerreMarine?

L'alloggio si trova in Via de Battè, 248, Riomaggiore, Italia.

Qual è il prezzo delle camere presso Le Onde di Rio, TerreMarine?

La tariffa per notte presso Le Onde di Rio, TerreMarine viene calcolata in base alle date selezionate. Inserisci le date per i dettagli.

Le Onde di Rio, TerreMarine offre transfer aeroportuali?

Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Le Onde di Rio, TerreMarine.

Qual è la distanza tra Le Onde di Rio, TerreMarine e l'aeroporto più vicino?

La struttura dista circa 89 km da Aeroporto di Pisa Galileo Galilei su strada.

Le Onde di Rio, TerreMarine è vicino al centro città?

La distanza dal centro di Riomaggiore al appartamento è di circa 100 m.

Quali opzioni di camera sono disponibili presso Le Onde di Rio, TerreMarine?

Le Onde di Rio, TerreMarine dispone solo dell'opzione Appartamento con 2 Camere da Letto.

Quali lingue sono disponibili per comunicare presso Le Onde di Rio, TerreMarine?

Gli ospiti possono aspettarsi supporto multilingue presso Le Onde di Rio, TerreMarine, con personale che parla tedesco, inglese, spagnolo, francese and italiano.

Quali sono i principali punti di interesse nei dintorni di Le Onde di Rio, TerreMarine?

I punti di interesse intorno all'alloggio includono Viale Mazzini La Spezia (6.8 km), Technical Naval Museum (6.5 km), Monumento al Generale Domenico Chiodo (6.5 km) and Amedeo Lia Museum (6.4 km), offrendo agli ospiti una selezione di luoghi da esplorare durante il soggiorno.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!